25 mar 2026
Всем привет, у кого в первом триместре по фемофлору мало лактобактерий ? Как восстанавливали ?
Мне прописали клиндацин б пролонг, но не могла и до беременности его использовать, был жуткий зуд и жжение. Как вы спасались ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yapy не опасно его в первом триместре использовать?
Тоже самое прописывали, пользовалась, все нормализовалось… так что даже не знаю чем помочь (
Anasteisha2019 мнения разные… врач из ЖК прописала, а другой врач при платном посещении возмутилась, так что я даже не знаю(
Anasteisha2019 но мне определенно стало только лучше, сейчас срок уже 26.5
yapy спасибо за ответ)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


