Как восстановить лактобактерии в первом триместре?

Всем привет, у кого в первом триместре по фемофлору мало лактобактерий ? Как восстанавливали ? Мне прописали клиндацин б пролонг, но не могла и до беременности его использовать, был жуткий зуд и жжение. Как вы спасались ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yapy не опасно его в первом триместре использовать?
  • Тоже самое прописывали, пользовалась, все нормализовалось… так что даже не знаю чем помочь (
  • Anasteisha2019 мнения разные… врач из ЖК прописала, а другой врач при платном посещении возмутилась, так что я даже не знаю(
  • Anasteisha2019 но мне определенно стало только лучше, сейчас срок уже 26.5
  • yapy спасибо за ответ)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить