в основная
21 jan 2026привет, узнала что беременна. 2 беременность. первому малышу 9 месяцев. у кого детки погодки как вам? очень ли сложно? и что вам помогло в материнстве
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kitty а дети в одной квартире живут?
погоди это мне кажется хорошо:) вместе все потом будут делать, ближе друг к другу будут, блин, а вот с тройней как вообще?👀
ALF ни чего хорошего не вижу))) У меня старшие дети погодки 14 и 16 лет. Это беда бедой конечно. Маленькие были дружные, а сейчас какой-то кошмар)
Нюся воюют?:)
Всем привет У меня две первые дочки погодки, 1 год 2,5 месяца разница. Растить помогала бабушка поэтому было легко 🥰 были самые лучшие и не разлучные 🫶а сейчас им уже 17,18 лет стали меньше общаться 😢
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


