11 jun 2026
Девочки, добрый день!
Сейчас идет 29 неделя беременности.
В интернете прочитала о дневнике шевелений. Кто-нибудь его вёл? Расскажите по подробнее, пожалуйста, что, да, как 🙏🏻
Мне на прием к врачу только на следующей неделе, обязательно у него поинтересуюсь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nats.tatta я каждый день ее трогаю чтобы ответила мне, всегда срабатывает и я успокаиваюсь 😄 Обычно все жалуются на активные шевеления и что больно стучат по ребрам и животу Я чувствую конечно иногда под ребрами ножки наверное, но никогда больно не было)
Nats.tatta спокойной девочкой оказалась? 🤭
Nats.tatta у меня так же 🥲 никакой бойни в животе, 36я неделя
я тоже отслеживаю шевеления с 28 недели, веду дневник - в жк просят, ну и для себя. Начинаю в 9 утра, отмечаю 10 шевелений, фиксирую время 10го. Шевеления фиксирую не одиночные, а сериями, т.е если шевелится, не прекращая - это только одно, а если перерыв в минут 5, то там уже второе и тд. У меня получается 10 серий обычно до полудня
Катя ну и это нормально ) у меня она бушевала только за день до родов .А так вообще шевелилась но не сильно .Иногда даже животик тормошила что бы хоть немного дала о себе знать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


