Дневник шевелений

Девочки, добрый день! Сейчас идет 29 неделя беременности. В интернете прочитала о дневнике шевелений. Кто-нибудь его вёл? Расскажите по подробнее, пожалуйста, что, да, как 🙏🏻 Мне на прием к врачу только на следующей неделе, обязательно у него поинтересуюсь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nats.tatta я каждый день ее трогаю чтобы ответила мне, всегда срабатывает и я успокаиваюсь 😄 Обычно все жалуются на активные шевеления и что больно стучат по ребрам и животу Я чувствую конечно иногда под ребрами ножки наверное, но никогда больно не было)
  • Nats.tatta спокойной девочкой оказалась? 🤭
  • Nats.tatta у меня так же 🥲 никакой бойни в животе, 36я неделя
  • я тоже отслеживаю шевеления с 28 недели, веду дневник - в жк просят, ну и для себя. Начинаю в 9 утра, отмечаю 10 шевелений, фиксирую время 10го. Шевеления фиксирую не одиночные, а сериями, т.е если шевелится, не прекращая - это только одно, а если перерыв в минут 5, то там уже второе и тд. У меня получается 10 серий обычно до полудня
  • Катя ну и это нормально ) у меня она бушевала только за день до родов .А так вообще шевелилась но не сильно .Иногда даже животик тормошила что бы хоть немного дала о себе знать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить