27 feb 2026
Всем привет. Вчера была на узи срок 24. 3 вес малышки 622г. мой вес стоит на месте уже 2й месяц. сказали больше есть белка. переживаю в чем дело. с кровотоками все впорядке и плацентой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mary_yalunina Я пью кардиомагнил с 1го скрининга, так как рис прикламсии ставят.
что это за процентиль?) на УЗИ была дня 3 назад, 23.4 срок был вес 617 гр , проценты не сказал врач, лишь то что хороший вес на таком сроке
на срок 23 и 4 это хороший показатель.
я так поняла зависит от этого процентиля
Добрый день,вы переживаете за ваш вес,или за вес ребёнка?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


