07 may 2026
Девочки привет
У меня такой вопрос к вам…
Начала кормить грудью, ребенок не наедался и маленько докармливала смесью по ночам и ночью как бы с грудей текло молоко просыпалась вся мокрая.
А тут недавно был стресс и молока стало в разы меньше, по ночам не бежит ничего и груди мягкие… Доча сосет но не наедается🥺
Скажите пожалуйста, можно как то молоко вернуть? Ну чтобы оно прибывало?
Кушаю не так часто как хотелось, так как ребенок ручной и не возможно бывает даже покушать…
Нужен ваш совет🙏🏼❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катерина хорошо спасибо 🫶🏼🥰
valeriapoli Спасибо большое 🙏🏼❤️
Cruella 666 Каждый день пью, еще и сгущенку добавляю, стараюсь чаще пить
мне советуют чай с молоком пить, сама ещё не пробовала
прикладывайте чаще , тоже было такое в 3 месяца, питание ни какое не ела ,доходила до слез, помучились немного и молока аж на двоих хватало. Есть периоды когда бывает что молоко пропадает, надо просто больше усилий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


