Грудное вскармливание

Девочки привет У меня такой вопрос к вам… Начала кормить грудью, ребенок не наедался и маленько докармливала смесью по ночам и ночью как бы с грудей текло молоко просыпалась вся мокрая. А тут недавно был стресс и молока стало в разы меньше, по ночам не бежит ничего и груди мягкие… Доча сосет но не наедается🥺 Скажите пожалуйста, можно как то молоко вернуть? Ну чтобы оно прибывало? Кушаю не так часто как хотелось, так как ребенок ручной и не возможно бывает даже покушать… Нужен ваш совет🙏🏼❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катерина хорошо спасибо 🫶🏼🥰
  • valeriapoli Спасибо большое 🙏🏼❤️
  • Cruella 666 Каждый день пью, еще и сгущенку добавляю, стараюсь чаще пить
  • мне советуют чай с молоком пить, сама ещё не пробовала
  • прикладывайте чаще , тоже было такое в 3 месяца, питание ни какое не ела ,доходила до слез, помучились немного и молока аж на двоих хватало. Есть периоды когда бывает что молоко пропадает, надо просто больше усилий
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить