Кормление

Девочки, привет! Ребенку 3,5 месяца, на гв, но молока по ощущениям стало не хватать ( докармливаю из сцеженных ранее пакетиков, но они заканчиваются. Придется докармливать смесью. Возможно ли вернуть лактацию, чтобы малышу вновь хватало молока? На прикладываниях к груди стал кричать, от одной тити отказался уже давно. Сцеживаю ее, чтобы не потерять совсем молоко. Кто сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • как вы поняли, что не докармливаете гв? по весу ребенка?
  • Kate__mee а почему так произошло, не помните? Или есть какие-то мысли?
  • Юлиана спасибо, попробую! Но как быть с тем, что ребенок берет только одну грудь, а на вторую кричит прям до истерики(
  • Юлиана очень мудрый комментарий👍👍👍
  • Да, реально вернуть 💪 У сестры так было: за ~2 недели. Помогло: кожа-к-коже, чаще и ночью, компрессии, пауэр‑пампинг 1-2р/д 7-10 дн. Докорм лучше ложкой/шприцом без бутылки. Проверьте прикладывание с консультантом 🤱✨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить