26 mar 2026
Девочки, я запуталась, подскажите, кто понимает- какой срок? Недели 3?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
3-4 недели. У меня 57800 - 4 недели 5 дней
У меня хгч был 40002 по узи поставили 6 недель 1 день. Был уже эмбрион и чсс
Около 7 недель по рефересному значению
Tatya Вы можете прийти на приём раньше, чтобы исключить вероятность внематочной беременности и подтвердить маточную.
срок не по хгч считается, а с первого дня последних месячных. хгч говорит лишь о том, что беременность развивается, и у двух девушек с таким показателем может быть разный срок. плюс на узи точнее скажут. на узи были? с таким показателем давно можно идти.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


