Как узнать срок беременности по УЗИ и месячным?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные были 16 ноября, половой акт был 29,30 ноября, а врач и по УЗИ и акушерской срок ставит 8 недель и 4 дня. Очень странные цифры и не понятные Ладно акушерской срок на 2 недели больше, но как УЗИ то???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lera_2407 а когда было зачатие?
  • ольга этого я не знаю, я как-то за этим не следила
  • А у меня по узи 11 недель и 4 недели, а по расчету по приложению 11 недель 6 дней. Постоянно у врача коробит, когда срок называет па пару дней меньше. Я привыкла считать как в приложении🤣
  • Акушерский срок считается с первого дня цикла, по узи так же.
  • KateBrooks ну по УЗИ же должно быть меньше, так как эмбрион меньше, но и малыш соответствует 8 недель 4 дня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить