18 jan 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные были 16 ноября, половой акт был 29,30 ноября, а врач и по УЗИ и акушерской срок ставит 8 недель и 4 дня. Очень странные цифры и не понятные Ладно акушерской срок на 2 недели больше, но как УЗИ то???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lera_2407 а когда было зачатие?
ольга этого я не знаю, я как-то за этим не следила
А у меня по узи 11 недель и 4 недели, а по расчету по приложению 11 недель 6 дней. Постоянно у врача коробит, когда срок называет па пару дней меньше. Я привыкла считать как в приложении🤣
Акушерский срок считается с первого дня цикла, по узи так же.
KateBrooks ну по УЗИ же должно быть меньше, так как эмбрион меньше, но и малыш соответствует 8 недель 4 дня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


