в основная
25 apr 2026Здравствуйте 14 недель сказали мальчик 16 недель сказали девочка а сегодня я была на УЗИ 18 недель сказали мальчик у кого так было как так 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну в 18 недель там уже 💯 видно, тем более мальчика
Точно пол говорят только на втором скрининге. Мне нетерпелось узнать на первом. Оплатила инфо о поле ребенка, сказали девочка. В итоге на втором оказался мальчик. Вот так вот я из за своей нетерпеливости зря деньги потратила да и в принципе обидно сначала уже на девочку настроилась а потом раз и мальчик
Dino4ka🎀 дай бог у нас все хорошо будет ..и родим здоровых деток 🙏
мне в 18 недель на УЗИ показали яйца и сказали, что сомнений нет и даже распечатали, теперь у меня есть снимок УЗИ яиц 😅
Нам сегодня сказали, что мальчик. Но рядом пуповина и это не точно🫣 жду второго скрининга 🤪
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


