жду с нетерпением
опубликовано в
первый-триместр

жду с нетерпением

вчера сдала кровь на определение пола. сдавала в инвитро. кто то пишет на третий день уже готов, хотя стоит, что готовность 3 апреля. даже сон приснился что уже готов.)))))
  • Анна мне пока не пришёл результат
  • katenok могу вам ссылку на нее дать, говорят в отзывах об инвитро многие пишут (
  • В телеге nella_90 вот 24 марта рассказывала как раз про тест крови в инвитро
  • katenok да согласна, что странно. Тоже сдала у них. Сумма то не маленькая, а получается что еще и не точно что ли!?
  • Yayaya-mamasha странно конечно. сколько отзывов читала, у всех сходились.
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8