жду с нетерпением
вчера сдала кровь на определение пола. сдавала в инвитро. кто то пишет на третий день уже готов, хотя стоит, что готовность 3 апреля. даже сон приснился что уже готов.)))))






Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы



