Пол ребенка

Девочки всем привет! Девочки у кого-нибудь было такое ,что ошибались с полом ребенка на втором скрининге говорили один,а потом на третьем выходило так что другой?😄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Syao_T у меня также))))
  • У меня 27,5 недель; через 2 недели на скрининг, и я читаю посты здесь и задумываюсь о том, что теоретически возможно, что пол ребенка другой Я ни в коем случае не расстроюсь, но уже настроились всей семьей на дочь и внучку, разговариваю как с девочкой; и тут может выясниться, что не девочка вовсе Как то немного страшновато)
  • ya_beremenna 😂зато во сне радовались 😂по моему мнению чтоб ребёнок был здоровым остальное неважно кто там
  • У меня в 1 бер было на 2 скрининге мальчик , на 3 не видно , родилась девочка
  • НИПТ делали? Там без ошибок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить