18 may 2026
Девочки всем привет! Девочки у кого-нибудь было такое ,что ошибались с полом ребенка на втором скрининге говорили один,а потом на третьем выходило так что другой?😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Syao_T у меня также))))
У меня 27,5 недель; через 2 недели на скрининг, и я читаю посты здесь и задумываюсь о том, что теоретически возможно, что пол ребенка другой Я ни в коем случае не расстроюсь, но уже настроились всей семьей на дочь и внучку, разговариваю как с девочкой; и тут может выясниться, что не девочка вовсе Как то немного страшновато)
ya_beremenna 😂зато во сне радовались 😂по моему мнению чтоб ребёнок был здоровым остальное неважно кто там
У меня в 1 бер было на 2 скрининге мальчик , на 3 не видно , родилась девочка
НИПТ делали? Там без ошибок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


