определение пола

девочки, как по крови узнают пол ребёнка?) и сколько стоит это удовольствие?) на каком сроке можно узнать?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдавала в Гемотест, не НИПТ а именно определение пола. В самой лаборатории 7к я сдавала через сберздоровье там дешевле, вышло 4к.
  • Точный ответ приходит?
  • анализ крови на определение Y хромосомы. в инвитро около 7к. делается от 10 недели беременности.
  • В Воронеже сдавала на 14 неделе в клинике МедЭксперт - стоило 3500. На следущий день пришёл результат - пацан)) Всё совпало. В крови матери определяют наличие Y-хромосомы, которая есть только у мальчиков. Если ее нет, то значит девочка, если есть... то понятно кто) Для ребёнка этот тест абсолютно безопасен.
  • Я сдавала в инвитро 10 недель , в моем городе около 7500 стоимость , Сбер здоровье скидка была и были бонусы спасибо, в 600 руб влезла 😀в пятницу сдавала вторник ответ . Точность 99 , ни одного отзыва не нашла с ошибкой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить