22 may 2026
девочки, как по крови узнают пол ребёнка?) и сколько стоит это удовольствие?) на каком сроке можно узнать?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдавала в Гемотест, не НИПТ а именно определение пола. В самой лаборатории 7к я сдавала через сберздоровье там дешевле, вышло 4к.
Точный ответ приходит?
анализ крови на определение Y хромосомы. в инвитро около 7к. делается от 10 недели беременности.
В Воронеже сдавала на 14 неделе в клинике МедЭксперт - стоило 3500. На следущий день пришёл результат - пацан)) Всё совпало. В крови матери определяют наличие Y-хромосомы, которая есть только у мальчиков. Если ее нет, то значит девочка, если есть... то понятно кто) Для ребёнка этот тест абсолютно безопасен.
Я сдавала в инвитро 10 недель , в моем городе около 7500 стоимость , Сбер здоровье скидка была и были бонусы спасибо, в 600 руб влезла 😀в пятницу сдавала вторник ответ . Точность 99 , ни одного отзыва не нашла с ошибкой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


