03 mar 2026
Привет 👋 девочки еще раз ) мне сегодня поставили 10 недель и 5 дней , врач на узи сказала предположительный пол ребенка , разве не рано ? Просто не понимаю , на такой недели она могла что-то разглядеть? Аппарат был Самсунг V 6 , само узи было трансвагинальное 🥲. Я думаю это просто была пуповина и она ошиблась, а вы как думаете , кому-нибудь так говорили?
Пс: я не просила говорить пол , жду когда малыш будет больше, чтобы знать точно и устроить гендер пати )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
JuliaGrad спасибо за объяснение ❤️
мне сказали на первом скрининге пол, предположительный, на втором скрининге подтвердили, врач все увидел правильно) так что зависит от врача и от аппарата УЗИ
Valeria Уго , поняла спасибо
Мне на первом скрининге сказали мальчик, на следующем девочка. Родилась девочка) Беременна втором, первому скринингу верить больше не буду😅
Мне на первом сказали девочка, на втором тоже … Считаю что зависит от узи врача …если опытный то все верно скажет ,они все равно как то различают пол…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


