Как узнать пол ребенка на поздних сроках беременности?

Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, делала узи примерно на 25 неделе, сейчас легла в больницу на 38,4 хотела убедиться в узи пол верный или нет, на что мне ответит узист зачем спрашиваете? Если вы знаете пол со второго раза то беж на «25неделе беременности»
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще пишут на самом документе УЗИ пол. По крайней мере у меня так, с 20-й недели на всех узи написан пол малыша
  • Понимаю тебя, это неприятно 😕 Я на 19-й неделе, тоже переспрашивала: в один визит малыш закрывался, подождали/поменяли датчик - всё увидели. На 38-й тоже можно, если поза ок. Попроси другого узиста или повтор позже. Лёгких родов! 🤍
  • Вы уже через пару дней проверите пол другим методом диагностики (глазом). Зачем вам эта информация на узи? А врач так отреагировал, потому что у узи на этом сроке совершенно другие задачи. Да и вообще врачи не любят когда их от работы отвлекают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить