20 feb 2026
Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, делала узи примерно на 25 неделе, сейчас легла в больницу на 38,4 хотела убедиться в узи пол верный или нет, на что мне ответит узист зачем спрашиваете? Если вы знаете пол со второго раза то беж на «25неделе беременности»
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще пишут на самом документе УЗИ пол. По крайней мере у меня так, с 20-й недели на всех узи написан пол малыша
Понимаю тебя, это неприятно 😕 Я на 19-й неделе, тоже переспрашивала: в один визит малыш закрывался, подождали/поменяли датчик - всё увидели. На 38-й тоже можно, если поза ок. Попроси другого узиста или повтор позже. Лёгких родов! 🤍
Вы уже через пару дней проверите пол другим методом диагностики (глазом). Зачем вам эта информация на узи? А врач так отреагировал, потому что у узи на этом сроке совершенно другие задачи. Да и вообще врачи не любят когда их от работы отвлекают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


