в основная
19 jun 2026У меня было сегодня первая скрининг а не сказали по полу ребёнку хотя похожа на чего у кого было тоже такой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на первом могут ошибиться, а на втором уже более точно скажут
На первом скрининге сказали «бугорок направлен вверх» 90% мальчик Так и получилось 🩵
Мне на 1 сказали предположительно, потом сдавала нипт с определением пола, по крови подтвердили. Есть отдельные анализы крови на определение пола, по мне это надежнее узи.
Sasha001 ваоо как долга
Вы иногда хоть проверяйте как пишите. Я когда читаю ощущение что у меня мозги поплыли 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


