пол

всем привет. по узи сегодня 12 недель и 1 день был 1 скрининг все хорошо, скажите, пожалуйста, по параметрам. ребёночка можно как-то определить пол или все это сказки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По параметрам это очень субъективно, буквально пальцем в небо
  • старый дед на УЗИ глядел первый скрининг всё как следует, а когда я спросила, а пол можно увидеть, он фыркнул так мол задолбали его все с одним и тем же вопросом , так небрежно пару секунд провел и говорит по положению и параметрам плода могу предположить , что это девочка. И да так и есть родила девочку.
  • Мне на первом скрининге в 12 и 4 определили пол.
  • привет первым не всегда могут показаться, могут нечаянно ошибиться, а во втором скрининг, вам уже точно могут сказать.
  • До скрининга 12 н сдавала Нипт (там определяли ещё пол)сегодня на скрининге врач тоже самое сказала 🥰Врачу не говорила что уже знаю😅🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить