02 apr 2026
13го апреля будет 12 недель сколько то дней первый скрининг , скажут ли пол ребенка как считаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elhik да бывает , но мне сказали точно то ли совпала не знаю а ходила я на 3D узи Спасибо за кмм💗
Вряд ли
Мне не сказали, не повернулся на первом скрининге, делала на 13-14 неделе, щас уже ждем второй скрининг будет 14 апреля, надеемся ребенок во всей красе себя покажет не будет отворачиваться 😃
Mari ух ты, сколько раз я ходила, все 4 Бер, ну ни разу даже рот не открыли врачи по поводу пола, значит вам повезло со специалистом, а я отдельно потом ходила, платила
Все зависит от опыта врача мне на первом всех 3их определяли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


