Как узнать пол ребенка на первом скрининге?

13го апреля будет 12 недель сколько то дней первый скрининг , скажут ли пол ребенка как считаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elhik да бывает , но мне сказали точно то ли совпала не знаю а ходила я на 3D узи Спасибо за кмм💗
  • Вряд ли
  • Мне не сказали, не повернулся на первом скрининге, делала на 13-14 неделе, щас уже ждем второй скрининг будет 14 апреля, надеемся ребенок во всей красе себя покажет не будет отворачиваться 😃
  • Mari ух ты, сколько раз я ходила, все 4 Бер, ну ни разу даже рот не открыли врачи по поводу пола, значит вам повезло со специалистом, а я отдельно потом ходила, платила
  • Все зависит от опыта врача мне на первом всех 3их определяли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить