Ой девочки правильно говорят, не надо на 1 скрининге спрашивать пол,а я спросила сначала показалось как девочка а потом как мальчик,вот и думай теперь!)
Я пожалела,что ходила специально на узи в 16 недель пол узнавать, ну я ещё и полюбовалась через экран, сердечко послушала, я тревожная личность,мне прям надо было увидеть ,что мой ребёнок на месте 🤭 Так мне сказали девочка, но не точно, рано пришли. Скоро скрининг, а я себя уже настроила,что у меня там девчуля, я разговариваю с ней,"дочей" называю, понятное дело,главное чтобы был здоровым ребёнок, но слишком быстро привыкаешь к определённым мыслям 😅 А вообще до беременности я мечтала о сыне, чтобы мальчик родился, сейчас в избранном только розовые цвета😊
на 1 скрининге недостоверно говорят, там не на 100%. Сама тоже спросила на 1 скрининге, но все равно я понимала, что это не точно и все еще может поменяться. Со второго скрининга уже смотрите, но не с 1
Ох, знакомо! На 12 нед нам "виделась" девочка, а в 21 нед врач уверенно сказал мальчик 😅 Сейчас 25 нед - уже подтвердили. Жди второго УЗИ 18-20 нед, там точнее. Я до подтверждения не покупала ничего "по цветам". Главное - здоровье! 💛