опубликовано в
первый-триместр

Пост

Ой девочки правильно говорят, не надо на 1 скрининге спрашивать пол,а я спросила сначала показалось как девочка а потом как мальчик,вот и думай теперь!)
  • Сдайте кровь на определение Пола.
  • Мне на 1 скрининге не смогли даже предположить,малыш повернулся и не показывал,надеюсь,на 2 скрининге узнаю)
  • Юлия я тоже почти на 16 недели сходила на узи. Но мне не точно сказали что девочка. Хотя на первом предположила пацана
  • Анна вот тоже думаю что рановато. Хотя в интернете можно все уже увидеть на данном сроке. А потом пишут что все это не точно.
  • Я пожалела,что ходила специально на узи в 16 недель пол узнавать, ну я ещё и полюбовалась через экран, сердечко послушала, я тревожная личность,мне прям надо было увидеть ,что мой ребёнок на месте 🤭 Так мне сказали девочка, но не точно, рано пришли. Скоро скрининг, а я себя уже настроила,что у меня там девчуля, я разговариваю с ней,"дочей" называю, понятное дело,главное чтобы был здоровым ребёнок, но слишком быстро привыкаешь к определённым мыслям 😅 А вообще до беременности я мечтала о сыне, чтобы мальчик родился, сейчас в избранном только розовые цвета😊
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8