11 mar 2026
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из вас уже на 12 неделе узнал пол ребёнка на скрининге?
Через недельку на скрининг так хочется узнать пол 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сегодня 12.5 недель, первый скрининг. Врач так уверенна сказала пол, что я аж удивилась. Видимо, опытный доктор и современный аппарат позволяют утверждать такие вещи :))
Юмиша ой мне сказали на 1 скрининге и ошиблись. мы только зря настроились ....
Анна надеюсь скажут ☺️
Veronika 😍😍у меня будет срок 12 Нед и 5 дней ,надеюсь все увидят 🥲
На 13 неделе ездили на скрининг. Озвучили пол, но сказали, что вероятность примерно 60% 😅 жду следующий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


