в основная
05 mar 2026Всем привет
Кому на первом скрининге говорил пол ?
Сказали, что скорее всего мальчик , а потом сказали , что так рано обычно , то сто процентов мальчик. Кому в итоге дальше опровергли ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нам на первом скрининге 12'5 сказали похожа на девочку! в 16 недель сказали 90% девочка! 18 недель девочка!! жду 2 скрининг посмотрим что скажут! а так хотелось бы на каком нибудь 4 д узи прям самой увидеть ,чтоб не сомневалась 😁
Мне на 1 скрининге пол не сказали, в 18 недель платно ходила (по другим причинам) сказали пол что 70% мальчик что (крутился сильно) и вот на 2 скрининге в 20 недель сказали что девочка 100%
На 7 неделе сказали девочка, сейчас 40.1 без изменений
Eк_romashkina прикольно если так! 😁 я все наоборот слышала и читала - якобы там как-то по определенному очевидно формируется у мальчиков)
я когда ходила на узи перед постановкой на учет было 8 недель, там сразу сказали что похож на мальчика, но я не зацикливалась. потом на первом скрининге сказали мальчик и на втором, теперь жду сына. надеюсь на третьем не скажут девочка😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


