24 mar 2026
Интересно возможно ли узнать пол на 14 недели?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
потерпите еще 2-3 недельки🙂а вообще если опытный специалист, то реально
могут предположить, мне платно могли уже на первом скрининге сказать
Я только что сходила на узи 13 недель, увидели пол
На первом скрининге с первым ребенком мне врач сказал пол ребенка с уверенностью 99% и не ошибся. Проводят линию по позвоночнику одну , а вторую проводят через бугорок, который потом станет показателем Пола, смотрят угол между этими двумя линиями.
Мне на первом скрининге сразу сказали. На втором подтвердили)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


