14 apr 2026
Доброго всем дня, мы с мужем решили узнать пол нашего ребеночка пораньше, очень рады и девочки и мальчику, пришел результат от Инвитро через 5 дней, у нас будет девочка, наша доченька💝
Кто так же не в терпеж сдавал этот анализ примерно на этой же неделе и совпал ли потом результат с узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С Ростове-на-дону 4300
Бийск 5560 со взятием крови
В Казани в районе 6 тысяч. Иду сдавать тест 27 апреля, от результата будет зависеть сохранение беременности….
Дорого? Какой город?
Добрый вечер )мне тоже было невтерпеж узнать)на первом скрининге подтвердили)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


