09 feb 2026
Всем привет ! У меня 9 неделя пошла, хотим как можно скорее узнать пол, кто-то узнавал через анализ на кровь ? Интересно на сколько правда…
Из-за работы мужа, не можем тянуть, иначе узнавать буду одна🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина а что за тест?
также на 12 нед кровь,на втором скрининге подтвердили. врач сказал, если по крови, то 100% совпадёт. пол я ему не говорила
eva.malbora.20 сколько стоит?
Сдала кровь в инвитро на 9 недели,пришли результаты через 4 дня (мальчик) На первой скрининге сегодня тоже сказали что уже растут причиндалы 😄 Хотя по всем показаниям и приметам девочка) Мучает ужасный токсикоз
Сдавала кровь для определения пола на 12 недели, на 16 недели на узи пол подтвердили, скоро 2 скрининг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


