Как узнать пол ребенка: анализ крови и УЗИ

Всем привет ! У меня 9 неделя пошла, хотим как можно скорее узнать пол, кто-то узнавал через анализ на кровь ? Интересно на сколько правда… Из-за работы мужа, не можем тянуть, иначе узнавать буду одна🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина а что за тест?
  • также на 12 нед кровь,на втором скрининге подтвердили. врач сказал, если по крови, то 100% совпадёт. пол я ему не говорила
  • eva.malbora.20 сколько стоит?
  • Сдала кровь в инвитро на 9 недели,пришли результаты через 4 дня (мальчик) На первой скрининге сегодня тоже сказали что уже растут причиндалы 😄 Хотя по всем показаниям и приметам девочка) Мучает ужасный токсикоз
  • Сдавала кровь для определения пола на 12 недели, на 16 недели на узи пол подтвердили, скоро 2 скрининг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить