Пол малыша

Девочки, здравствуйте.Нужен совет 🙏 Была на первом скрининге,направили в 12,2 недели, в конце спросила про пол,видно или нет. Врач сказала:рано еще,на втором скрининге узнаете,еще ничего не выросло.Думаю ну и ладно. Мужей не пускают в ту клинику, но хочется очень,чтобы муж тоже посмотрел,как активничает малыш,я не отрывая глаз смотрела на экран на узи, думала дождаться 15 недель и платно сходить на УЗИ с мужем, но задумалась,а не вредно ли это? Кому на каком сроке определили пол малыша?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ходила на узи в 15 недель , уже четко было видно писюн 😅
  • Тоже когда ходила на 1 скрининг была 13 неделя и спросила за пол. Врач сказала, что может назвать , но точность будет 90%. Я решила подождать до 16 неделе. И вот пошла на платное узи и мы узнали пол малыша. И да, узи делать не вредно
  • Хоть каждый день
  • УЗИ не вредно, если не хотите ждать второго скрининга, ради Бога, хоть каждую неделю ходите. мы решили подождать до второго скрининга, всё равно вещи для малыша предпочитаю нейтральную, а не розовую или голубую.Ну и пришли к выводу, что нам особо не важен пол, ребёнок долгожданный, старшему сыну 10 лет уже, вот он хочет братика😁
  • Узи не вредно. Мне так на первом скрининге предположили девочку, я сходила сдала кровь на определение пола - мальчик, на 16 неделе и на втором скрининге пол подтвердили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить