23 feb 2026
Девочки, здравствуйте.Нужен совет 🙏 Была на первом скрининге,направили в 12,2 недели, в конце спросила про пол,видно или нет. Врач сказала:рано еще,на втором скрининге узнаете,еще ничего не выросло.Думаю ну и ладно. Мужей не пускают в ту клинику, но хочется очень,чтобы муж тоже посмотрел,как активничает малыш,я не отрывая глаз смотрела на экран на узи, думала дождаться 15 недель и платно сходить на УЗИ с мужем, но задумалась,а не вредно ли это? Кому на каком сроке определили пол малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ходила на узи в 15 недель , уже четко было видно писюн 😅
Тоже когда ходила на 1 скрининг была 13 неделя и спросила за пол. Врач сказала, что может назвать , но точность будет 90%. Я решила подождать до 16 неделе. И вот пошла на платное узи и мы узнали пол малыша. И да, узи делать не вредно
Хоть каждый день
УЗИ не вредно, если не хотите ждать второго скрининга, ради Бога, хоть каждую неделю ходите. мы решили подождать до второго скрининга, всё равно вещи для малыша предпочитаю нейтральную, а не розовую или голубую.Ну и пришли к выводу, что нам особо не важен пол, ребёнок долгожданный, старшему сыну 10 лет уже, вот он хочет братика😁
Узи не вредно. Мне так на первом скрининге предположили девочку, я сходила сдала кровь на определение пола - мальчик, на 16 неделе и на втором скрининге пол подтвердили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


