Пол малыша

Девочки всем привет ,я как то уже писала ) на 1 скрининге сказали ,что малыш похож на мальчика ,но это не 100% может ли быть такое ,что ошиблись 😁у меня уже растут два мальчика ,очень хочется девочку 😁сейчас почти 15 недель ,если пойду на обычное узи можно уже интересно узнать точный пол ? 😁самое главное конечно же ,чтоб здоровый был,но очень хочется доченьку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сказали на первом скрининге, что будет мальчик. На 14 неделе другой узист подтвердил, что похож на мальчика. На втором скрининге пол не поменялся. Так что жду мальчика)
  • Я тоже пойду на 15 недели, у меня наоборот дочка есть хочу сыночка
  • Мне на 13 недели сказали мальчик и на втором скрининге сказали мальчик, надеюсь и на третьем скажут мальчик 🙂🤭
  • Эля главное чтобы малыш и вы были здоровы,
  • На 16 недели слелайте тогда точно врачи говорят видно бывает,на этой недели половые органы сформированы бывают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить