30 mar 2026
Девочки всем привет ,я как то уже писала ) на 1 скрининге сказали ,что малыш похож на мальчика ,но это не 100% может ли быть такое ,что ошиблись 😁у меня уже растут два мальчика ,очень хочется девочку 😁сейчас почти 15 недель ,если пойду на обычное узи можно уже интересно узнать точный пол ? 😁самое главное конечно же ,чтоб здоровый был,но очень хочется доченьку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали на первом скрининге, что будет мальчик. На 14 неделе другой узист подтвердил, что похож на мальчика. На втором скрининге пол не поменялся. Так что жду мальчика)
Я тоже пойду на 15 недели, у меня наоборот дочка есть хочу сыночка
Мне на 13 недели сказали мальчик и на втором скрининге сказали мальчик, надеюсь и на третьем скажут мальчик 🙂🤭
Эля главное чтобы малыш и вы были здоровы,
На 16 недели слелайте тогда точно врачи говорят видно бывает,на этой недели половые органы сформированы бывают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


