скрининг

девочки ровно в 12 недель будет скрининг,очень хочу знать пол 🙈 у кого уже был предположительный пол малыша? или еще рано для этого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 12 недель сказали мальчик, в 11 недель тоже предположили мальчик
  • Мне на первом скрининге сказали предположительно 🩵,потом на дополнительном узи тоже сказали🩵. Вот 4 мая второй скрининг, уже надеюсь все подтвердится.
  • Мне ещё до скрининга в 12 недель сказали что мальчик (на платное узи ходила)
  • я тоже хотела. знать. пол малыша. на 1 скрининг но. узистка сказала. ещё рано на 2 скрининг 100 % будет ждите .ждём 5 мая будет 2 скрининг
  • ещё малыш маленький ..могут предположить но это будет не точно ..на втором скажут точно ...но сами на 1 скрининге не говорят пол и не смотрят .. если попросите посмотрят ..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить