20 apr 2026
сегодня был 1 скриниг, всё хорош. Врач предложила узнать пол ребёнка, на таком ранеем сроке разве это уже точно? я конечно удивилась, так как не ожидала на таком сроке узнать пол малыша, в конвертик запечатали. но сомнения берут точно ли там написано.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня у подруги также было, в первом триместре у нее был вроде как мальчик, и тоже гендер сделали, а потом на во втором триместре у нее оказалась девочка, обидно было, что просто так все делали
У меня на 1-м скрининге даже предполагать не стала.Сказала,что срок ещё маленький,всё только формируется,по-этому могу ошибиться.Да я,и не настаивала)Сама прекрасно понимаю...Сегодня была на УЗИ.Смотрели шейку.Тоже не сказала т.к. у малыша ножки поджаты.Ждём 2-й скрининг.Надеюсь,узнаем уже)
Если врач опытный и ребенок лежит так, что врач поймет возможно узнать. Мне на первом сказали пол, на втором подтвердили
Мне в первую беременность сказали что мальчик в 10 недель. Она была уверена, но я сомневалась. Она была права!)) А сейчас на первом скрининге сказали что похоже на девочку) очень жду след узи для подтверждения😍
Здравствуйте, точный пол ребёнка узнали на 19 недели, сказали мальчик. А делали на 15 недели говорили девочка ! Но 19 неделя оказалась точной . Но зависит от опытности врача и расположения ребёнка.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


