пол малыша

всех приветствую, подскажите возможно ли узнать пол малыша в 14 недель беременности?)). предстоит УЗИ скрининг, очень интересно кто же там))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • анализ крови на определение Y- хромосом, точность 96% и больше. У нас есть три дочки, 4ая желанная беременность ,было очень интересно нам и девочкам, сдала кровь в 10 недель ровно, мальчик, сейчас 28 недель уже.
  • Мне в 12 недель сказали пол )
  • Мне сказали в 12-13 недель мальчик 🥹♥️ так хотела первенца мальчика
  • Ananda ого, так рано)
  • Мне на 14 недели как раз сказали пол, а уже на втором скрининге подтвердили. Всё зависит от положения малыша, покажет ли он, ну и от опытности врача, бывает кто-то ошибается на ранних сроках
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить