03 mar 2026
Здравствуйте,девочки! Еще не знаю,кто у нас будет, на первом скрининге не сказали, очень грызёт совесть,за то,что я хочу сыночка, вот моя мечта чтобы первым ребёнком был сын... Я понимаю,что нужно думать о другом,о здоровье малыша,о правильном его развитии,я и об этом думаю... Доченьке,конечно,тоже рада буду, но так хочу мальчика,сил нет... Я неосознанно обращаюсь "сынок", как-то стыдно за это, даже поплакала,гормоны🤭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
elena1996 как понимаю вас)) у нас вокруг одни мальчики) у меня два сына и у мужа сын, хотим девочку)
Юлия , а мы долго не могли придумать имя девочке, мальчику сразу придумали. А за день до того как узнали пол, мне приснилась дочка 😅 Так и получилось)
Так что не расстраивайтесь раньше времени, вдруг и вправду сынок. Вот если будет девочка, после скрининга будете прощение просить 😂❤️
Lisa_sgt186 у моего мужа 2 дочки от первого брака, у меня сын тоже первый брак и я мужу всегда говорила что если ещё раз забеременею точно будет сын, ну не дочки на я мать. И вот так и вышло второй сын. Все рады, муж особенно.
Юлия у моей бабушки 2 дочки, у мамы 2 дочки, у тётки дочь, а я родила первого сына, сестра моя тоже сына и второго сейчас жду тоже мальчика. После стольких девчонок пошли парни.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


