Пол малыша

Девочки всем привет Подскажите, кто уже знает пол малыша Какие у вас были отличительные особенности, вкусовые предпочтения Тошнота, токсикоз ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zelenoglazaya ой, и я теперь плов хочу 😁
  • у меня с сыном тянуло только на жареную картошку 🤣 с дочей я на завтрак обед и ужин хотела только сникерсы 😂 мясного ни с одним не хотелось, сейчас уже 3 будет, 8 неделек, пока только токсикоз мучает 🤦‍♀️
  • у меня тоже мальчик будет, от сладкого тошнило даже смотреть не могла ,только солёное хотела кушать
  • Жду сына! 🥰 Очень тянет на сладкое, просто до какого-то безумия. Особенно на шоколад… И на говядину - её чуть ли не сырой хочется жевать)) Токсикоз был недолгим, недели 2-3, и достаточно легко прошёл.
  • У меня мальчик, я всю беременность фанат мармеладок, лимона, мандарина и мороженого Мясо как не любила так и не люблю, вообще не тянет А вот кислое всё за милу душу залетает))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить