02 may 2026
Девочки всем привет
Подскажите, кто уже знает пол малыша
Какие у вас были отличительные особенности, вкусовые предпочтения
Тошнота, токсикоз ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zelenoglazaya ой, и я теперь плов хочу 😁
у меня с сыном тянуло только на жареную картошку 🤣 с дочей я на завтрак обед и ужин хотела только сникерсы 😂 мясного ни с одним не хотелось, сейчас уже 3 будет, 8 неделек, пока только токсикоз мучает 🤦♀️
у меня тоже мальчик будет, от сладкого тошнило даже смотреть не могла ,только солёное хотела кушать
Жду сына! 🥰 Очень тянет на сладкое, просто до какого-то безумия. Особенно на шоколад… И на говядину - её чуть ли не сырой хочется жевать)) Токсикоз был недолгим, недели 2-3, и достаточно легко прошёл.
У меня мальчик, я всю беременность фанат мармеладок, лимона, мандарина и мороженого Мясо как не любила так и не люблю, вообще не тянет А вот кислое всё за милу душу залетает))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


