01 mar 2026
Всем привет , очень интересно у кого-нибудь получится узнать пол до узи по каким либо признакам ? 😃 все эти поверья совсем не верны , так как в первую беременность у меня родился мальчик , а большая часть признаков указывала на девочку. Поделитесь своим опытом , очень интересно ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас можно пол узнать не только по УЗИ, можно сдать кровь 🩸
Alena26 что значит новее?
Сделать анализ крови можно . Все остальное бред чушь и угадайка
Еще говорят по сердцебиению, у девочек сердце бьется быстрее. А это вроде уже верный знак.
Alena26 именно так ) я и поняла по этим , что будет дочка и конечно сильный токсикоз. По УЗИ подтвердили 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


