Пол малыша

Всем привет , очень интересно у кого-нибудь получится узнать пол до узи по каким либо признакам ? 😃 все эти поверья совсем не верны , так как в первую беременность у меня родился мальчик , а большая часть признаков указывала на девочку. Поделитесь своим опытом , очень интересно ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас можно пол узнать не только по УЗИ, можно сдать кровь 🩸
  • Alena26 что значит новее?
  • Сделать анализ крови можно . Все остальное бред чушь и угадайка
  • Еще говорят по сердцебиению, у девочек сердце бьется быстрее. А это вроде уже верный знак.
  • Alena26 именно так ) я и поняла по этим , что будет дочка и конечно сильный токсикоз. По УЗИ подтвердили 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить