30 may 2026
Здравствуйте!Узнала о возможности сдать кровь с 10 недели беременности и узнать пол малыша !Очень здорово звучит,девочки,кто проводил такую процедуру?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот нипт сдала плюс пол )
На 12 неделе сдавала НИПТ и при сдаче этого анализа определяют пол, но на тот момент мне уже на узи сказали пол и анализ только подтвердил
Baby 35 Вы бесплатно в поликлинике делали ? Я нашла тест в ИНВИТРО,5 000 стоит
Я сдавала недавно в инвитро. Результат приходит раньше, чем говорят
tana через Сбер здоровье посмотрите , в гемотесте . Там бонусами Сбер спасибо можно оплатить. У меня подписка была , минус Сбер спасибо списала 2600 где-то . В итоге по деньгам 1300 всего отдала ) пол по узи подтвердили уже, сдавала на 11 нед .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


