Кровь на определение пола

Здравствуйте!Узнала о возможности сдать кровь с 10 недели беременности и узнать пол малыша !Очень здорово звучит,девочки,кто проводил такую процедуру?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вот нипт сдала плюс пол )
  • На 12 неделе сдавала НИПТ и при сдаче этого анализа определяют пол, но на тот момент мне уже на узи сказали пол и анализ только подтвердил
  • Baby 35 Вы бесплатно в поликлинике делали ? Я нашла тест в ИНВИТРО,5 000 стоит
  • Я сдавала недавно в инвитро. Результат приходит раньше, чем говорят
  • tana через Сбер здоровье посмотрите , в гемотесте . Там бонусами Сбер спасибо можно оплатить. У меня подписка была , минус Сбер спасибо списала 2600 где-то . В итоге по деньгам 1300 всего отдала ) пол по узи подтвердили уже, сдавала на 11 нед .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить