06 jan 2026
здравствуйте. последний раз была менструация с 18 по 22 ноября . 29 числа сделала тест показало две полоски. По календарю показывает что на данный период 7 недель . По состоянию все нормально. даже не ощущается что и беременность есть. 13 числа хочу поехать делать узи . как думаете есть ли беременность ,подскажите пожалуйста?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kristina хорошо. спасибо. после праздников обязательно поеду на узи.
у меня тест показал две четкие полоски
Kristina хорошо. спасибо.
isaikinajenecka1998 вы можете в платную клинику записаться, на любой праздничный день они работают. Сама завтра поеду на узи
Ну если тест показывает полоски значит есть .а то что вы не ощущаете беременность ,это наверное у всех так )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


