Как узнать о беременности: тесты и УЗИ

здравствуйте. последний раз была менструация с 18 по 22 ноября . 29 числа сделала тест показало две полоски. По календарю показывает что на данный период 7 недель . По состоянию все нормально. даже не ощущается что и беременность есть. 13 числа хочу поехать делать узи . как думаете есть ли беременность ,подскажите пожалуйста?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kristina хорошо. спасибо. после праздников обязательно поеду на узи.
  • у меня тест показал две четкие полоски
  • Kristina хорошо. спасибо.
  • isaikinajenecka1998 вы можете в платную клинику записаться, на любой праздничный день они работают. Сама завтра поеду на узи
  • Ну если тест показывает полоски значит есть .а то что вы не ощущаете беременность ,это наверное у всех так )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить