11 mar 2026
Я очень хочу ребёнка и вчера я сделала электронный тест так как тестовые полоски показывали слабую вторую полоску, вот я сделала электронный и он показал 1-2 и плюс то есть я беременна?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас была задержка месячных? Через сколько дней сделали ? Или до них сделали ?
karinka18 нет не рано, хгч точно покажет))
Milena.letter я надеюсь что у вас всё получится мы планировали 2 месяца и то когда не получалось опускались руки, а сейчас дай бог всё хорошо будет. надеюсь и у вас будет малыш)
Просто тоже с мужем планируем, из-за этого такая любопытная ) 4 года старались, получилось , но поставили не развитие , уже 7 цыкал после этого не получаеться (
Да хгч можно сдавать) мне тесты не показывали даже слабую полоску) а хгч все показал) сейчас 8 недель)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


