у меня вопрос

Я очень хочу ребёнка и вчера я сделала электронный тест так как тестовые полоски показывали слабую вторую полоску, вот я сделала электронный и он показал 1-2 и плюс то есть я беременна?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас была задержка месячных? Через сколько дней сделали ? Или до них сделали ?
  • karinka18 нет не рано, хгч точно покажет))
  • Milena.letter я надеюсь что у вас всё получится мы планировали 2 месяца и то когда не получалось опускались руки, а сейчас дай бог всё хорошо будет. надеюсь и у вас будет малыш)
  • Просто тоже с мужем планируем, из-за этого такая любопытная ) 4 года старались, получилось , но поставили не развитие , уже 7 цыкал после этого не получаеться (
  • Да хгч можно сдавать) мне тесты не показывали даже слабую полоску) а хгч все показал) сейчас 8 недель)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить