Когда при не регулярном цикле делать тест?

Всем привет! Подскажите, у кого тоже не регулярный цикл, как вы узнали о беременности? На данный момент у меня задержка 6 дней, пролежала в стационаре, анализы все хорошие, но «на всякий» ставили цефазолин, на узи показали желтое тело в яичнике 22мм, сказали ждать месячных или вызывать дюфастоном, так как в первый день задержки ХГЧ был 1.2мМе/мл. Стоит ли мне надеяться и когда лучше повторить тест/анализ ХГЧ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elizaveta Да. Можете завтра сделать.
  • У меня на 6 день задержки была серая вторая полоска и через пару дней хгч 14 , потом уже рос в динамике
  • Попробуйте еще сдать хгч
  • А вы календарь ведёте? У меня нерегулярные, все отслеживаю по календарю, могут пойти два раза в месяц могут пойти через месяц. Сколько прошло после ПА? Если две недели или чуть больше можете делать тест, я всегда делала цифровой тест, он раньше показывает беременность, а полоски не показывают
  • Мælkebøtte , да у меня тоже бывает так же как у вас цикл, календарь веду. ПА соблюдали через каждые 2 дня, чтобы попытаться попасть в овуляцию
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить