18 mar 2026
Всем привет! Подскажите, у кого тоже не регулярный цикл, как вы узнали о беременности? На данный момент у меня задержка 6 дней, пролежала в стационаре, анализы все хорошие, но «на всякий» ставили цефазолин, на узи показали желтое тело в яичнике 22мм, сказали ждать месячных или вызывать дюфастоном, так как в первый день задержки ХГЧ был 1.2мМе/мл. Стоит ли мне надеяться и когда лучше повторить тест/анализ ХГЧ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elizaveta Да. Можете завтра сделать.
У меня на 6 день задержки была серая вторая полоска и через пару дней хгч 14 , потом уже рос в динамике
Попробуйте еще сдать хгч
А вы календарь ведёте? У меня нерегулярные, все отслеживаю по календарю, могут пойти два раза в месяц могут пойти через месяц. Сколько прошло после ПА? Если две недели или чуть больше можете делать тест, я всегда делала цифровой тест, он раньше показывает беременность, а полоски не показывают
Мælkebøtte , да у меня тоже бывает так же как у вас цикл, календарь веду. ПА соблюдали через каждые 2 дня, чтобы попытаться попасть в овуляцию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


