Тест
11 jun 2026

Тест

Всем привет ! До задержки ещё 2 дня,делаю тесты каждый день (2 дня подряд) и уже виднеется розовая полоска,но при этом я чувствую себя отлично,ничего не болит,ничего не тянет,грудь обычная ,лицо чистое Это является нормой ? У кого было такое же ? ХГЧ не могу пока сдать,только недавно вышла замуж и делается паспорт Может кто-то знает делают без паспорта в частной клинике ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olya96 🫶🏻
  • У меня были такие же тесты. Нам уже 13 недель 🥰 Так что , думаю это оно 💕
  • Ярчайте ❤️
  • В любой клинике платно можно сдать без паспорта. Показываете гос услуги и всё
  • я без паспорта вроде сдавала хгч но Вы у Вас же есть документ о том, что паспорт меняете он должен прокатить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить