Беременность?

Здравствуйте! Очень хочется малыша🥹 давно планируем Пол года назад был выкидыш Овуляция была , примерно 28.03 Месячные должны начаться 12.04 После овуляции через несколько дней налилась грудь, болела ужасно Теперь стала поменьше болеть, только по бокам. Перед месячными обычно болит за неделю и переднем х перестает. А сейчас до сих пор болит по бокам и налилась. Покалывает иногда внизу живота Делала тесты, все отрицательные 😥 в прошлый раз уже тесты были положительные до задержки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я сдавала кровь на хгч за 4 дня до цикла, думала будет меньше 5 я буду уже знать что не получилось и что вы думаете?! было ровно 5! я такая, блин зря деньги потратила. Ну через 2 дня повторяю, хгч 28! соответственно поняла что я беременна) сейчас 18 недель, так что за два дня до предполагаемого цикла максимум можете попробовать сдать кровь, если очень хочется знать. Понимаю вас, попробуйте пока отвлечься, в гости сходить
  • понимаю ваше желание иметь детей...но ждите задержки делайте тест и после сдавайте ХГЧ когда ХГЧ будет больше 1000 идите на УЗИ ...сейчас гадать смысла нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить