31 may 2026
Сегодня целый день с утра тянуло живот , все как то болело , тянуло . Поехала в род дом , посмотрели , взяли анализы . Сказали не в родах . Отпустили домой 🤣а завтра у меня плановая госпитализация, сказали показаний для нее нет , вот я и думаю как быть , ждать схваток дома ?) Или ехать всетаки 😭🤷🏼♂️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне дома спокойнее
я бы дома ждала,не хочу ппц как лежать..
Дома и только дома
Конечно дома ! Если показаний тем более нет )
Плановая делается по показаниям значит они указаны в направлении, вы можете от неё отказаться в пользу ежедневного ктг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


