5 недель беременности увидели только желточный мешок

Скоро будет 6 недель, вообще сказали прийти через 2 недели Из-за того что первая беременность закончилась пустым плодным яйцом, я очень переживаю и вообще нет терпения. Мб я пойду на 6 недель тоже? Не расстроят меня снова ? Или лучше дождаться 7 недель.. ну в этот раз желточный мешок был это меня безумно радует на прошлую беременность ничего не было и на 7 неделе отправили на чистку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да если на 7недели по мес. нет сердцебиения это направление на чистку,единичные случаи поздней овуляции есть что у кого то там только на 8недели забилось сердце...0.1% из 100, вы в любом случае можете подождать неделю даже две и вам от этого хуже не будет, результат уже будет 100% по узи, ещё может быть апарат старый в больнице, сходите в платную где на экране сами увидите малыша и сердцебиение с 6недель все должно быть.( просто нет смысла ходить каждую неделю, сердцебиение с 6недель это можно идти на первое УЗИ, если нет надо подождать неделю, появляется сердцебиение с этим УЗИ уже можно вставать на учёт, остальные УЗИ смысла делать нет потом на 1скрининге тоже будет УЗИ этого достаточно)
  • Юлия🌸 спасибо
  • Не торопитесь. Я на первое узи пошла в 6 недель 6 дней и уже билось сердечко))
  • Не переживайте лучше дождитесь и тогда еще и сердечко услышите дай Бог все хорошо❤️🤲🏻я тоже ходила и так же говорили, главное о плохом не думайте
  • Привет)у меня на 5 неделе было только плодное яйцо. В 6.3 по-моему уже был эмбриончик с сердцебиением🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить