20 mar 2026
Поставили на 35 неделе зрп из-за веса, все остальные показатели хорошие. Положили в больницу. Вес 1840 где-то. Кушаю нормально и не много и не мало. Читала, что помогает смесь белковая специальная для мам. Узнала у врача, говорит, что это всё не помогает. Кто сталкивался с этим? Сама я не худенькая, ждём девочку.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 Да нормально, в пределах нормы.
ALF Да делали, всё хорошо. Единственное стоит гсд
Муся спасибо за вашу историю. Вот мне тоже говорят, что малыш свое возьмёт сколько ему надо и т. д.
Муся мне узи и доплер сделали вчера , в платной. Врач сказала тут очевидно что не ребёнок худой , а все в совокупности соответствует вашим нормам, а в жк сразу задержку поставили , вы правы , кто-то даже не разбирается, как для всех нормы ставит и всё
Арина98 не знаю питает ли смесь, но буду принимать дальше Фемилак по стаканчику в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


