Маленький вес

Поставили на 35 неделе зрп из-за веса, все остальные показатели хорошие. Положили в больницу. Вес 1840 где-то. Кушаю нормально и не много и не мало. Читала, что помогает смесь белковая специальная для мам. Узнала у врача, говорит, что это всё не помогает. Кто сталкивался с этим? Сама я не худенькая, ждём девочку.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oks-95 Да нормально, в пределах нормы.
  • ALF Да делали, всё хорошо. Единственное стоит гсд
  • Муся спасибо за вашу историю. Вот мне тоже говорят, что малыш свое возьмёт сколько ему надо и т. д.
  • Муся мне узи и доплер сделали вчера , в платной. Врач сказала тут очевидно что не ребёнок худой , а все в совокупности соответствует вашим нормам, а в жк сразу задержку поставили , вы правы , кто-то даже не разбирается, как для всех нормы ставит и всё
  • Арина98 не знаю питает ли смесь, но буду принимать дальше Фемилак по стаканчику в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить