04 may 2026
Здравствуйте! Подскажите, может есть какие лайфхаки! 19 недель, в крови по анализам мало белка, но я и правда не могу есть мясо и рыбу - они пахнут уксусом очень сильно для меня. Пытаюсь есть яйцо и творог каждый день, но этого мало. Как еще можно добрать белок ? 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel🐧 да мясо индейка / курица стандарт что дома едят, но их не могу, покупали говядину - тоже вообще никак. Буду бобовые кушать, яйцо утром через силу 1 штуку съедаю
Yama-mama Значит нужно искать другие варианты получения белка 😉
Я мало ем мяса, сразу у врача уточняла, можно ли пить протеин, сказал, что можно , но обязательно есть яйца и рыбу хоть иногда
Экспонента, 160-200₽ 30гр белка в банке
Смесь Юнона
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


