Белок - как добрать норму ?

Здравствуйте! Подскажите, может есть какие лайфхаки! 19 недель, в крови по анализам мало белка, но я и правда не могу есть мясо и рыбу - они пахнут уксусом очень сильно для меня. Пытаюсь есть яйцо и творог каждый день, но этого мало. Как еще можно добрать белок ? 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel🐧 да мясо индейка / курица стандарт что дома едят, но их не могу, покупали говядину - тоже вообще никак. Буду бобовые кушать, яйцо утром через силу 1 штуку съедаю
  • Yama-mama Значит нужно искать другие варианты получения белка 😉
  • Я мало ем мяса, сразу у врача уточняла, можно ли пить протеин, сказал, что можно , но обязательно есть яйца и рыбу хоть иногда
  • Экспонента, 160-200₽ 30гр белка в банке
  • Смесь Юнона
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить