СВ

Девочки, всем привет) Были на плановом осмотре и за 1 месяц набрали всего 500 грамм на ГВ(( молока будто стало меньше , педиатр сказала вводить смесь по 30 мл . Пытаюсь восстановить лактацию , может у кого-то есть советы ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена1999 я думаю у вас получится🫶
  • Елена надеюсь и я смогу увеличить лактацию
  • здравствуйте,я сына кормила ГВ до 3,5 лет,пила чай размешивала со сгущёнкой и так же чай с молоком,молока у меня было много я ребёнка на кормлю ещё и сцеживалась каждый раз после кормления грудью.
  • чаще давайте грудь или суеживайие . чем чаще,тем больше будет
  • Дочь родилась маленькая 2.8 и добавляла плохо,врач сказала сцеживать и докармливать своим молочком,на контрольное взвешивание ходили раз в неделю,купила молокоотсос и боролись за каждую каплю молока.Ещё сказали перерыв делать между кормлениями по 2 часа,чтобы проблем не было с кишечником .В 2 месяца были на приёме 4.570 вес,сказали вес хороший,если в неделю прибавляет дитё по 200 г,то смесь не нужна.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить