04 may 2026
Срок 6 недель 2 дня. УЗИ было, все хорошо. Выделений нет. Из признаков беременности это грудь болит, часто бегаю в туалет. Не могу попасть в женскую консультацию. Запись на 2 недели вперед. Сказали: до первого скрининга далеко и жалоб нет. Ждите запись. Переживаю, что ничего такого не ощущаю. Хочу на узи сходить сердечко послушать. Кровь уже смысла нет сдавать, да и не хочется. Как успокаивали себя и набирались терпения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
радуйтесь что у вас спокойно всё. грудь болит значит всё хорошо, а еще соски всегда стоят при беременности 🤣 у меня весь комплекс симптомов сил уже нет просто.
ани мне мама тоже говорит радуйся. Она со мной всю беременность дружила с унитазом 🤣 беременность по-другому представлялась по ее рассказам. Вам сил и терпения ❤️
у меня первая была замершая примерно на 6 недель, это очень тяжело сейчас переживаю 😟. вдруг все повторится. врачь сказала сдавать хгч каждые 3 дня . теперь жду этих результатов постоянно. А еще стала чаще в церковь ходить там как-то отвлекаешся
обнимаю, на узи раз в 2 недели, между узи думайте о хорошем, бояться чего? если замершей - то успокаивайте себя, что в таком случае все изначально предрешено генетикой и вы тут не властны. мне психолог посоветовала фиксировать головой негативные ЛОЖНЫЕ сценарии, которые вы фантазируете, относиться к ситуации с благодарностью, любить малыша и верить в него. первое время очень тяжелое, фиксируйтесь на том, что все хорошо, нет болей - хорошо! нет крови - хорошо! я так себя успокаиваю
Я ходила в платную клинику с начала, перед тем как встать на учет, что бы удостоверится, что все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


