07 mar 2026
Сейчас 9,5 недель. Делала узи на 6 неделе. Потом была у гинеколога, следующий прием только 19.03. Как успокоить себя, что все развивается хорошо? Сходить на узи? Кто как убеждался , что все хорошо продвигается..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Безопасный это не значить что надо бегать каждую неделю
Ходила на узи, потом к 11 неделям доплер купила каждый вечер сердечко слушаю
сходить платно на узи конечно, зачем эти нервы
хожу на узи каждую неделю, ничего поделать со своей тревожностью не могу 😁 сходите на узи для успокоени в 10 недель, а там у вас уже и первый скрининг на носу
pankova.03 не опасно им так часто пользоваться? А то чет в интернете начиталась что так часто использовать его нельзя, что он как то негативно влияет на ребеночка и его развитие.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


