Девочки, всем привет

Сейчас 9,5 недель. Делала узи на 6 неделе. Потом была у гинеколога, следующий прием только 19.03. Как успокоить себя, что все развивается хорошо? Сходить на узи? Кто как убеждался , что все хорошо продвигается..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Безопасный это не значить что надо бегать каждую неделю
  • Ходила на узи, потом к 11 неделям доплер купила каждый вечер сердечко слушаю
  • сходить платно на узи конечно, зачем эти нервы
  • хожу на узи каждую неделю, ничего поделать со своей тревожностью не могу 😁 сходите на узи для успокоени в 10 недель, а там у вас уже и первый скрининг на носу
  • pankova.03 не опасно им так часто пользоваться? А то чет в интернете начиталась что так часто использовать его нельзя, что он как то негативно влияет на ребеночка и его развитие.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить