Успокоительные 13,5 недели

Всем добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, кто нибудь пил успокоительные и какие можно( валерьянка)например , кому врач прописывал ? У меня как 1,5 недели из за развода , как я не стараюсь нервы, особенно к вечеру. Успокоить себя очень сложно, но я стараюсь, говорят лучше выпить если разрешено, чем так нервничать. К врачу идти аж 8 апреля
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я магний пью и валерьянку разрешили.
  • lubov93 благодарю ❤️ решила буду много гулять, погода сейчас позволяет и в голове спокойствие когда дышишь на улице )
  • lubov93 очень вам соболезную 🙏 Мои история по сравнению с другими это мелочь, я это понимаю. Взяла себя в руки и больше никаких нервов. Какие-же все сильные девушки , Всем желаю счастья, любви , спокойствия и чтоб все близкие и родные были здоровы !!!!🙏❤️
  • Маша Машуля ты огонь !!!🔥
  • Monika я думаю капель 15 валерьянки и столько же пустырника, смешать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить