29 mar 2026
Всем добрый вечер !
Подскажите пожалуйста, кто нибудь пил успокоительные и какие можно( валерьянка)например , кому врач прописывал ?
У меня как 1,5 недели из за развода , как я не стараюсь нервы, особенно к вечеру. Успокоить себя очень сложно, но я стараюсь, говорят лучше выпить если разрешено, чем так нервничать. К врачу идти аж 8 апреля
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я магний пью и валерьянку разрешили.
lubov93 благодарю ❤️ решила буду много гулять, погода сейчас позволяет и в голове спокойствие когда дышишь на улице )
lubov93 очень вам соболезную 🙏 Мои история по сравнению с другими это мелочь, я это понимаю. Взяла себя в руки и больше никаких нервов. Какие-же все сильные девушки , Всем желаю счастья, любви , спокойствия и чтоб все близкие и родные были здоровы !!!!🙏❤️
Маша Машуля ты огонь !!!🔥
Monika я думаю капель 15 валерьянки и столько же пустырника, смешать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


