27 mar 2026
Беременность 16 недель , как понять , всё ли хорошо с малышом ? 1 беременность была замершая , сейчас очень переживаю, на узи пока сходить не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если выделений кровяных нет -80% что все хорошо.
KRISTINA неделю назад , всё было хорошо , даже пеночки чувствовала , сейчас не могу понять есть они или нет . Но матка по прежнему увеличивается по ощущениям. Доплер на какой недели прослушивает сердечко ?
s_ksen 14 нелель
У меня тоже после замершей и трех лет ожидания, наконец беременность. Тревожность просто нереальная и постоянно эти дурацкие мысли,вдруг я что то делаю не так😶🙈 прекрасно вас понимаю.
Только узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


