02 may 2026
Девочки, очень сильно перенервничала, в последствии теперь вся дрожу и тянет низ живота в пахе
Может знаете как успокоить организм чтоб отпустило и расслабить организм от нервов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня так было.я выпила дротаверин ,легла и гладила животик теплыми руками.Включила спокойную мелодию.Прошло славо богу
Я выпила ношпу и уснула. Всё прошло
Мне посоветовали для расслабления мышц живота держать на всякий случай свечи папаверин
Дыхание возможно поможет Вдох носом 4сек Выдох ртом 6-8сек
Папаверин свечи, магне б6 таблетки, теплый душ, глубокое медленное дыхание постараться восстановить👌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


