12 may 2026
Девочки было ли у кого такое нам два месяца ну уже третий получается пошел месяц,ребенок беспокойный как проснется плачет,ночью так вообще не возможно успокоить,от коликов уже всяких разных лекарств перепробовали,врачи говорят то что колики вот и орет,ну это точно не колики чтобы до такой степени,еще говорили можно щетинка .а как ее выкатывать я незнаю,посмотрела что волосы есть на спине и плечиках большие и когда на спине лежит он шарахается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nichose6 можно выкатывать хлебушком, главное и в том и в том случае распарить малыша перед процедурой
nichose6 из мякиша ржаного хлеба скатать комочек и водички добавить. катать круговыми движениями, распарить перед этим, после крем
nichose6 хорошо,спасибо)
Aleewszd хлебом, тестом, некоторые медом выкатывают, слышала о методе с дрожжами. почитайте в интернете.
грудным молоком выкатывали, капнула на спинку и круговыми движениями гладить интенсивно. без перебора, чуток краснела спиночка, но не в помидорку скатать. повторяли несколько раз, после обязательно кремушек успокаивающий.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


