Как успокоить малыша: советы для молодых мам

Девочки было ли у кого такое нам два месяца ну уже третий получается пошел месяц,ребенок беспокойный как проснется плачет,ночью так вообще не возможно успокоить,от коликов уже всяких разных лекарств перепробовали,врачи говорят то что колики вот и орет,ну это точно не колики чтобы до такой степени,еще говорили можно щетинка .а как ее выкатывать я незнаю,посмотрела что волосы есть на спине и плечиках большие и когда на спине лежит он шарахается
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nichose6 можно выкатывать хлебушком, главное и в том и в том случае распарить малыша перед процедурой
  • nichose6 из мякиша ржаного хлеба скатать комочек и водички добавить. катать круговыми движениями, распарить перед этим, после крем
  • nichose6 хорошо,спасибо)
  • Aleewszd хлебом, тестом, некоторые медом выкатывают, слышала о методе с дрожжами. почитайте в интернете.
  • грудным молоком выкатывали, капнула на спинку и круговыми движениями гладить интенсивно. без перебора, чуток краснела спиночка, но не в помидорку скатать. повторяли несколько раз, после обязательно кремушек успокаивающий.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить