Подмывание

Сына 3 дня,сильно плачет при подмывание и смене подгузника,даже при переодевание. У меня сердце кровью обливается,никак не могу плач все эти манипуляции сделать провести без слез У меня одной так,как с этим справляться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • может опрелости? щипит?
  • Вы ему больно не делайте? Когда все это делайте ?
  • Нам 2 недельки)) по началу тоже плакал, сейчас уже спокойно, наверное, привык)) но плачет как только кутаю в пеленку и начинаю одевать
  • в роддоме дочка тоже плакала,старалась очень быстро всё делать,она орёт у меня руки дрожат,дочка маленькая родилась ,я ее даже подмывать боялась
  • ну это норм. доча первый месяц почти всегда плакала. особенно если время уже есть, а смесь не остыла. а я тут ее видетели с памперсами с плеленками тару задерживаю 🤣. мы ели по расписанию раз в три часа по тому чуть раньше начинала мыть, пеленать что б уложиться до времени кормления и стала спокойнее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить