19 jun 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, после прикладывания к груди ребенок начинает громко кричать, краснеть, извиваться, сжиматься. После этого успокоить крайне сложно. Наблюдаю, чтобы захватывал грудь правильно и не наглотался воздуха, голову держу чуть выше тела. Что можно с этим сделать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это колики.
salusha а я когда ножки прижимаю к животику она срыгивает
Бывает такое у нас тоже, даю перед едой эспумизан бэби или также можно укропную водичку «кук ля кук». Или сцедила молоко и в молоко капаю эспумизан бэби
Milyausha, может быть немного покушали? Нужно, чтобы после еды не раньше, чем через час
У нас такое происходит при коликах. Я помогаю ей пропукаться-массаж животика, ножки прижимаю к животику ну и остальные упражнения. Ей легчает и кушает спокойно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


