Грудное вскармливание

Девочки, подскажите, пожалуйста, после прикладывания к груди ребенок начинает громко кричать, краснеть, извиваться, сжиматься. После этого успокоить крайне сложно. Наблюдаю, чтобы захватывал грудь правильно и не наглотался воздуха, голову держу чуть выше тела. Что можно с этим сделать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это колики.
  • salusha а я когда ножки прижимаю к животику она срыгивает
  • Бывает такое у нас тоже, даю перед едой эспумизан бэби или также можно укропную водичку «кук ля кук». Или сцедила молоко и в молоко капаю эспумизан бэби
  • Milyausha, может быть немного покушали? Нужно, чтобы после еды не раньше, чем через час
  • У нас такое происходит при коликах. Я помогаю ей пропукаться-массаж животика, ножки прижимаю к животику ну и остальные упражнения. Ей легчает и кушает спокойно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить